NewLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NewLife

ролевой форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжетная Линия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zero
Глава Миллениума
Zero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 40
Откуда : Румыния/Трансильвания

Сюжетная Линия Empty
СообщениеТема: Сюжетная Линия   Сюжетная Линия EmptyВт Сен 29, 2009 7:36 pm

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
- Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
- Никогда не влюбляйся в смертного.
Существуют три организации, объединяющих в себе различных существ из плоти и крови, которые в состоянии поддерживать баланс во Вселенной...
Первая, состоящая из вампиров, оборотней, ведьм, мутирующих людей, во главе с Главами всех Семей, организация "Миллениум". Беспощадная. Эти порождения тьмы никогда не подчиняться законам человека, они лишь испытывают ненависть к людским детенышам и верны традициям своих Предков.
Вторая - Орден Святой Марии, во главе со старшими Монахами поддерживают баланс на нейтральной стороне, спуская при надобности, на черезчур активных темных личностей, инквизиторов, тем самым защищая людей от нападков нечести.
И наконец, третья... Парацельс... Люди с великими способностями, защищающие свой народ и права. Парацельс находится под Властью Правительства экспериментального города "Купол-13", в котором на ровне со всеми живут различные существа.
Но не все так просто... Существуют свои предатели во всех трех организациях, а также каждый мечтает заполучить Власть в свои руки...
Чью сторону выбирете Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://postlife.forum2x2.ru
 
Сюжетная Линия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NewLife :: NewLife :: Регистрация :: Важно знать-
Перейти: